В Коми вылетела в кювет и перевернулась «Ауди» с автоледи за рулем, пострадал пассажир

В Коми вылетела в кювет и перевернулась «Ауди» с автоледи за рулем, пострадал пассажирФото: МЧС России по Республике Коми

Он в больнице

31 августа на грунтовой дороге в Удорском районе Коми в кювет съехала «Ауди», которой управляла 34-летняя женщина. В результате ДТП пострадал непристегнутый пассажир. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 31 августа, в Удорском районе Коми произошла жесткая автоавария, в результате которой серьезно пострадал один человек. Виновницей ДТП признали женщину-водителя, которая давила на газ сильнее, чем стоило бы.

По информации, предоставленной Коми республиканской Госавтоинспекцией, инцидент произошел под вечер, около 17 часов, на грунтовой дороге, которая соединяет трассу «Усогорск-Макарыб» с селом Глотово. Женщина 1984 года рождения, управляя Audi 80, ехала со стороны райцентра. Безопасный скоростной режим автоледи при этом не соблюдала. Конечно, поначалу это обстоятельство не мешало женщине сохранять контроль над транспортным средством. Однако когда автоледи проезжала 11-й километр дороги, ситуация изменилась: машина перестала слушаться свою владелицу. Как итог, авто съехало в кювет, где перевернулось.

В результате опрокидывания «Ауди» серьезно пострадал пассажир легковушки. Молодой человек 1989 года рождения, который перед поездкой не посчитал нужным пристегнуться, получил травму головы и несколько рваных ран. Сейчас он в больнице.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости