В Сыктывкаре на две недели перекроют оживленный участок дороги

В Сыктывкаре на две недели перекроют оживленный участок дорогиpixabay.com

Автолюбителям разрешать ездить по улице Домны Каликовой во встречном направлении

С 3 по 17 сентября в Сыктывкаре перекроют участок дороги по улице Кирова. Чтобы разгрузить движение, для автолюбителей откроют двустороннее движение по улице Домны Каликовой. Об этом сообщает ГИБДД по городу Сыктывкару. 

ОАО «Сыктывкарский водоканал» предупреждает, что с 3 по 17 сентября на участке улице Кирова от военкомата до пересечения с улицей Домны Каликовой будут проводиться аварийные работы. В связи с этим движение транспорта здесь будет перекрыто. Объезжать участок планируется по улице Заводской - от улицы Советская до улицы Савина. Кроме того, планируется изменить схему движения на улице Домны Каликовой. На время проведения аварийных работ автомобилистам разрешат двигаться по ней в обоих направлениях. Проще говоря, движение по участку Домны Каликовой от пересечения с улицей Кирова до пересечения с Советской станет двухсторонним.

Автолюбителей просят планировать свой маршрут заранее, быть внимательными к требованиям временных дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Как вы думаете, насколько сильно аварийные работы повлияют на загруженность движения? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости