На трассе в Коми в кювет вылетела «десятка», у водителя перелом позвоночника

На трассе в Коми в кювет вылетела «десятка», у водителя перелом позвоночникаФото читателя

Он госпитализирован

Этим утром на трассе под Ухтой с дороги вылетел «ВАЗ». Водитель авто, который, предположительно, пил незадолго до того, как сел за руль, сломал в результате ДТП позвоночник. Об этом редакции портала PG11.ru сообщил читатель, знакомый с ситуацией.

Сегодня, 30 августа, на трассе неподалеку от Ухты произошла жесткая авария. Ее подробности раскрыл редакции портала PG11.ru читатель, который побывал на месте ДТП.

По словам очевидца, инцидент произошел рано утром, около 6 часов, на автодороге «Сыктывкар-Ухта». ВАЗ-21104, которым управлял мужчина 1986 года рождения, двигался в направлении столицы Коми. Когда водитель проезжал в районе поселка Тобысь, его авто по какой-то причине вылетело с дороги в кювет, где перевернулось.

В результате опрокидывания «десятки» ее владелец получил перелом позвоночника, мужчину экстренно доставили в Ухтинскую горбольницу. Там пострадавший прошел медосвидетельствование, которое показало, что незадолго до того, как сесть за руль, водитель употреблял спиртное. Тем не менее, показатель содержания алкоголя в пробах воздуха был недостаточно высоким для того, чтобы мужчину можно было привлечь к ответственности.

Напомним, незадолго до инцидента, описанного в статье, другая авария с участием «десятки» произошла в Печорском районе Коми. Авто также съехало с дороги, при этом пострадали два человека. Водитель «ВАЗа», что интересно, не имел прав.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости