В центре Сыктывкара произошло жесткое ДТП, которое никто не видел (фото)

В центре Сыктывкара произошло жесткое ДТП, которое никто не видел (фото)PG11.ru

Металлический забор буквально порвался от удара

В воскресенье, 26 августа, у дороги в центре Сыктывкара заметили разорванное ограждение. При этом, никто не видел, как и когда это случилось. Как оказалось, на этом месте произошло ДТП. Об этом рассказали в городской администрации.

На этих выходных горожан удивило, что на «кольце», прямо в центре города, было повреждено металлическое ограждение. На фотографии с места происшесвия видно, что забор буквально разорвало от удара. Он обогнул рекламный щит, который тоже сильно пострадал. Горожане предположили, что это случилось в результате аварии.

Как рассказали в администрации, по инофрмации ГИБДД по Коми здесь действительно произошло ДТП. На данный момент деформированная часть ограждения уже срезана. После того, как Госавтоинспекция выявит виновника и выдаст справку о том, что процессуальные действия завершены, он будет возмещать ущерб за свой счет. Он возместит урон городу либо за счет страховых выплат, либо из своего кармана. В любом случае, автомобилист будет обязан предоставить средства на ремонт. Если виновник откажется, деньги будут взысканы с него в судебном порядке.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы видели как это произошло? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости