На трассе в Коми «КамАЗ» смял такси (фото)

На трассе в Коми «КамАЗ» смял такси  (фото)Фото: "Жесть Коми"

Водитель легковушки госпитализирован

Этим утром на трассе под Ухтой столкнулись «КамАЗ» и «Рено». Иномарка, судя по логотипу на кузове, принадлежит известной службе такси. Об этом сообщается на публичной странице «Жесть Коми» в социальной сети «ВКонтакте».

Сегодня, 27 августа, на трассе неподалеку от Ухты произошла авария с участием двух служебных машин. В результате нее пострадал - причем по собственной вине - водитель такси, который не поделил дорогу с авто более серьезной «весовой категории».

Как рассказали в Госавтоинспекции Коми, инцидент произошел утром, около 9.30. 47-летний водитель Renault Logan, работающий, судя по эмблемам на кузове машины, на сервис «Яндекс.Такси», двигался со стороны поселка Шудаяг. Выезжая на трассу «Сыктывкар-Нарьян-Мар», мужчина не предоставил преимущество «КамАЗу», который следовал из Ухты. Как итог, произошло столкновение.

Удар был такой силы, что «Логан» смяло, и его водитель оказался буквально зажат в салоне. Сразу после того, как таксиста извлекли из покореженного авто, он был передан в руки медиков, которые приняли решение о госпитализации. 42-летний водитель «КамАЗа» в результате столкновения не пострадал. Пассажиров ни в одной из машин не было.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости