У Дворца творчества в Сыктывкаре под «Форд» попала 3-летняя малышка (фото)

У Дворца творчества в Сыктывкаре под «Форд» попала 3-летняя малышка (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Она выбежала на дорогу внезапно

Сегодня, 27 июля, в центре столицы Коми водитель «Форда» сбил трехлетнюю девочку. Ребенок получил травмы головы. Об этом сообщают в УГИБДД МВД по Республике Коми.

Около двух часов назад на улице Орджоникидзе в Сыктывкаре произошло ЧП: под колеса автомобиля угодила трехлетняя девочка. Как это чаще всего бывает в аналогичных ситуациях, беда случилась из-за того, что за ребенком не уследили взрослые.

По информации, предоставленной Коми региональной Госавтоинспекцией, инцидент произошел около 12 часов. Автомобиль Ford Focus, за рулем которого находился 34-летний мужчина, двигался по улице Орджоникидзе со стороны Кировского парка. Когда водитель проезжал мимо Дворца творчества, на дорогу прямо перед иномаркой внезапно выбежала трехлетняя девочка - очевидно, за ней недосмотрели взрослые. Мужчина не успел среагировать, и в итоге произошло столкновение.

К счастью, поскольку водитель «Форда» ехал с небольшой скоростью, удар был несильным, и малышка выжила. Тем не менее, ребенок получил серьезные травмы головы, а также, предположительно, повреждение костей носа. Девочку доставили в больницу. В каком она состоянии, не уточняется. Редакция портала PG11.ru будет следить за развитием ситуации.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости