В Сыктывкаре автоледи протаранила экипаж нацгвардии (фото)

В Сыктывкаре автоледи протаранила экипаж нацгвардии (фото)Фото: Комиинформ

Обошлось без жертв

16 июля в центре столицы Коми столкнулись «Фольксваген» с женщиной за рулем и «Лада». Отечественное авто оказалось служебным транспортом Росгвардии. Об этом сообщает Комиинформ.

Вчера, 16 июля, на одном из самых оживленных сыктывкарских перекрестков произошла автомобильная авария с участием спецтранспорта. И хотя обошлось без серьезных последствий, на дороге произошел переполох.

Как сообщается в СМИ, инцидент произошел во второй половине дня, между 18 и 19 часами, у Института физиологии. Volkswagen Golf, за рулем которого находилась молодая женщина, ехал по улице Орджоникидзе со стороны Октябрьского проспекта. На перекрестке с Первомайской автоледи начала поворачивать направо, так как намеревалась продолжить движение в направлении «централки». Увы, при выполнении маневра женщина неверно оценила дистанцию до «Лады Гранты», которая ехала перед ней, и врезалась в отечественное авто.

Оснащенная «мигалками» машина оказалась служебным транспортом Росгвардии. К счастью, при столкновении правоохранители не пострадали. Избежала травм и автоледи. И тем не менее, совсем без последствий все же не обошлось - на перекрестке возник небольшой переполох. Но он, впрочем, быстро сошел на нет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости