Жесткое ДТП в Сыктывкаре: «УАЗ» въехал в пассажирский «ПАЗик» (фото)

Жесткое ДТП в Сыктывкаре: «УАЗ» въехал в пассажирский «ПАЗик» (фото)Фото Александры А.

На месте работает скорая

Сегодня, 15 июля, в сыктывкарском поселке Краснозатонский столкнулись «УАЗ» и «ПАЗ». Есть пострадавшие. Об этом сообщили редакции портала PG11.ru очевидцы происшествия.

Около часа назад, приблизительно в 16.00, в сыктывкарском поселке Краснозатонский произошла жесткая авария с участием внедорожника и рейсового автобуса. Подробнее о ДТП редакции портала PG11.ru рассказали горожане Евгений Б. и Александра А., которые совершенно случайно оказались неподалеку от места, где столкнулись транспортные средства.

Судя по фото, присланным очевидцами, авария произошла на въезде в Краснозатонский, у автозаправки. Автобус марки «ПАЗ» выполнял рейс по маршруту №23 и незадолго до ДТП двигался в сторону поселка. Внедорожник «УАЗ» ехал в попутном направлении. В какой-то момент по невыясненной пока причине легковое авто врезалось в «ПАЗик». По сообщению Евгения Б., после столкновения из-под капота «УАЗика» повалил дым, это видно и по фото. Автобус, в свою очередь, каким-то непостижимым образом лишился колеса.

Информация относительно количества и состояния пострадавших уточняется. На данный момент доподлинно известно лишь то, что травмы получил по меньшей мере один человек. Как рассказала Александра А., медики работали на месте происшествия уже приблизительно с 16.20. Редакция портала PG11.ru будет следить за ситуацией.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Фото Егения Мартынова

...

  • 0

Популярное

Последние новости