В Сыктывкаре иномарка подрезала автобус: пассажиры получили травмы (фото)

В Сыктывкаре иномарка подрезала автобус: пассажиры получили травмы (фото)PG11.ru

Одну женщину увезла скорая помощь

17 июля в Сыктывкаре иномарка подрезала пассажирский автобус. Из-за этого Nefaz резко остановился, люди упали на пол и получили травмы. Подробнее о происшествии порталу PG11.ru сообщила очевидица Ирина Костарева.

Сегодня, 17 июля, около 10:30 в столице Коми пассажиры автобуса №46 получили травмы. Это произошло, когда Nefaz ехал по перекрестку улиц Интернациональная-Бабушкина и резко затормозил:

- Чуть не попали в аварию. Автобус поворачивал направо на перекрестке улиц Интернациональная-Бабушкина, его подрезала машина слева. Автобус резко затормозил, чтоб избежать столкновения, - рассказала очевидица Ирина Костарева.

Некоторые люди упали на пол:

- Кто-то сильно ударился. Одной женщине вызвали скорую помощь. Остальных пассажиров пересадили в другой автобус, - сообщила Ирина.

По информации портала «Комиинформ», водитель автобуса пытался избежать столкновения с автомобилем Daewoo. На момент ЧП в салоне находилось около 50 человек. Стоит отметить, что во время столкновения 55-летняя женщина держалась за поручень, но он порвался. Из-за этого она получила травму позвоночника и тупую травму живота. Ее госпитализировали.

Как вы думаете, как избежать подобных аварий на улицах города? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости