В центре Сыктывкара столкнулись два кроссовера, пострадала девушка

В центре Сыктывкара столкнулись два кроссовера, пострадала девушкаФото: МЧС России по Республике Коми

Она получила травму головы

Сегодня днем в центре столицы Коми столкнулись два кроссовера. В результате ДТП пострадала девушка. Об этом сообщил редакции портала PG11.ru очевидец происшествия Алексей Р.

Сегодня, 13 июля, в центре Сыктывкара произошла автомобильная авария с участием двух иномарок. Подробнее о ней рассказал горожанин Алексей Р., который стал невольным очевидцем ДТП.

По словам Алексея, дорожный инцидент произошел в послеобеденное время, около 14.40, на перекрестке улицы Орджоникидзе и Октябрьского проспекта. Эту информацию подтвердили и в Коми региональном управлении МЧС, силами сотрудников которого проводилась ликвидация последствий аварии. Как удалось выяснить очевидцу, ДТП спровоцировал водитель кроссовера марки KIA. При выполнении поворота с улицы Орджоникидзе на Октябрьский проспект он не учел дорожную обстановку и допустил столкновение с иномаркой того же класса, что и его авто.

В результате ДТП пострадала девушка, которая находилась в одном из автомобилей. В момент столкновения она ударилась головой. Кем являлась пострадавшая - водителем или пассажиром - сейчас уточняется.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости