В Сыктывкаре появился диковинный кабриолет психоделической расцветки (фото)

В Сыктывкаре появился диковинный кабриолет психоделической расцветки (фото)Фото Сергея Окулова и из открытых источников

Его вид буквально завораживает

На днях жители столицы Коми заметили на городских улицах диковинный кабриолет, выкрашенный в невероятный «психоделический» цвет. Как выяснилось, сама машина из Ярославской области, однако необычную расцветку она приобрела уже в Сыктывкаре. Об этом сообщает Комсомольская правда в Коми.

На сыктывкарских улицах нередко появляются необычные машины. Одни из них способны впечатлить своей сверхвысокой или, напротив, сверхнизкой подвеской, другие - размером колес, третьи - ценой. Но, пожалуй, ни разу еще в столице Коми не встречали машину, которая бы поражала воображение своим цветом. Впрочем, все когда-нибудь бывает впервые: на днях сразу сотни сыктывкарцев увидели, как по городу «рассекает» авто поистине невообразимого вида. Некоторые из них дерзнули сфотографировать диковинную машину.

Все, кому еще не посчастливилось увидеть необычное авто, в один голос признают, что оно впечатляет даже на снимках. Когда же этим людям говорят, что в динамике машина смотрится в десятки раз эффектнее, наступает шок. Кабриолет Volkswagen EOS с ярославскими номерами одновременно и переливается всеми цветами радуги, и лоснится хромом. А когда машина медленно катится по улице под лучами палящего солнца, получается зрелище, вполне способное погрузить в транс.

Разумеется, многим стало интересно, что же это за невиданный цвет и где «Фольксваген» его приобрел. Ответы на эти вопросы нашли пытливые интернет-пользователи, и надо отметить, история преображения машины их немало удивила. Как выяснилось, несмотря на то, что номера у кабриолета ярославские, «психоделическую» расцветку «мистический хром» он получил в одном из сыктывкарских ателье.

- Да, это наша работа. Мало кто из автолюбителей решается на подобное преображение автомобиля. Работа с такой пленкой не самая легкая. На ее поклейку уходит пять-семь дней, - рассказал мастер салона.

Какой ваш любимый цвет? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости