В Сыктывкаре в кювет вылетела «Нексия», в которой были женщина и ребенок

В Сыктывкаре в кювет вылетела «Нексия», в которой были женщина и ребенокФото из открытых источников

Водитель не справился с управлением

В ночь на 20 июня на Октябрьском проспекте в столице Коми в кювет вылетела «Дэу», в которой помимо водителя находились женщина и семилетний мальчик. Обошлось без жертв, однако ребенок получил травмы. Об этом сообщает Комиинформ.

Минувшей ночью в Сыктывкаре произошла автомобильная авария с участием «Дэу». Иномарка съехала с дороги по вине водителя, который не справился с управлением.

Как пишут СМИ, инцидент произошел около 2.00 на участке Октябрьского проспекта, который соединяет город с Эжвинским районом. Автомобиль Daewoo Nexia, за рулем которого находился мужчина, двигался со стороны Сыктывкара. Однако проезжая предпоследний километр перед Эжвой, водитель потерял контроль над машиной, в результате чего ту выбросило с трассы.

В ДТП пострадал один из пассажиров «Нексии» - мальчик 2011 года рождения. Он получил легкую травму головы, которая не требовала госпитализации. В машине не было установлено детское кресло, но тем не менее, ребенок был пристегнут. Возможно, это и уберегло его от более серьезных травм.

Помимо мальчика в машине находилась и еще одна пассажирка - его мать. Женщина отделалась испугом.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости