В Сыктывкаре у больничного городка столкнулись «Тойота» и «десятка»

В Сыктывкаре у больничного городка столкнулись «Тойота» и «десятка»фото очевидца

Одну женщину увезли в больницу

Днем 20 июня в Сыктывкаре столкнулись ВАЗ-2110 и «Тойота Камри». В ДТП пострадала одна горожанка: ее увезли в больницу. Очевидец прислал фото с места аварии в редакцию портала PG11.ru.

Сегодня, 20 июня, около 12 часов рядом с сыктывкарским больничным городком произошла авария. На улице Пушкина напротив перинатального центра столкнулись ВАЗ-2110 и «Тойота Камри». Судя по расположению автомобилей, именно водитель отечественной легковушки влетел в иномарку

По фото видно, что на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, спасатели и врачи «скорой». Также на них можно увидеть повреждения, которые получили автомобили. Так, у «десятки» смяло передний бампер и капот. У «Тойоты» видимых повреждений нет.

Также очевидица сообщила, что в автомобиль реанимации зашли две женщины. Однако госпитализировали только одну пациентку:

- Реанимационная бригада забрала с места происшествия одну пациентку. Ее госпитализировали в больницу Эжвинского района с травмами средней тяжести. Пока что неизвестно, была ли она пассажиркой автомобиля или водителем, - рассказал заместитель главного врача Сыктывкарской скорой помощи Лев Волков.

Как вы думаете, кто виноват в аварии? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости