В Коми три молодых парня попали в жесткое ДТП

В Коми три молодых парня попали в жесткое ДТПФото: МЧС России по Республике Коми

Один из них в реанимации

7 июня в поселке Жешарт Усть-Вымского района Коми с дороги вылетела легковушка. В ДТП пострадали три молодых человека, которые ехали в авто, один из них в реанимации. Об этом сообщают в Главном управлении МЧС России по Республике Коми.

Вчера, 7 июня, в поселке Жешарт Усть-Вымского района Коми произошла серьезная автомобильная авария. В ней пострадали три человека.

По информации, предоставленной главным управлением регионального МЧС, вызов с сообщением об аварии поступил в экстренные службы около 17 часов. Точного места, где произошел инцидент, в ведомстве не называют. Подробная информация об обстоятельствах ДТП также пока не разглашается. Известно лишь, что в аварии участвовало одно легковое авто. Машина двигалась по территории поселка и в какой-то момент по невыясненной пока причине вылетела в кювет.

В момент аварии в салоне авто находилось три молодых человека, все они получили травмы. По данным Минздрава Коми, состояние пострадавших варьирует от удовлетворительного до тяжелого. Один из молодых людей сейчас наблюдается в реанимационном отделении усть-вымской райбольницы, другого госпитализировали в хирургию того же учреждения, третий отделался ушибами.

Слышали ли вы что-то об этом ДТП? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости