Житель Коми попал в смертельное ДТП в Вологодской области (фото)

Житель Коми попал в смертельное ДТП в Вологодской области (фото)Скрин видео

Он управлял большегрузом

Этим утром на трассе под в Вологодской области в страшное ДТП попал 60-летний житель Коми. Он не пострадал - в отличие от другого участника аварии, который погиб на месте. Об этом сообщают вести35.рф.

Сегодня, 29 мая, на трассе в Вологодской области произошла автокатастрофа. Одним из участников страшного ДТП оказался житель Республики Коми.

Как сообщает информационный портал вести35.рф, дорожный инцидент произошел рано утром на трассе К-39, которая связывает между собой города Тотьма и Великий Устюг. Автомобиль Lada XRAY, за рулем которого находился 50-летний житель Архангельской области, двигался в направлении Нюксеницы. На 36-м километре трассы водитель легковушки опасно сблизился с «КамАЗом» под управлением мужчины 1957 года рождения. В течение определенного времени архангелогородец ехал позади автопоезда. Однако в какой-то момент мужчина не рассчитал безопасную скорость и залетел под противоподкатный брус полуприцепа «КамАЗа».

В результате столкновения «Ладу» буквально смяло. Водитель авто получил травмы, не совместимые с жизнью, и погиб на месте.

Второй участник аварии - мужчина, который управлял «КамАЗом», - оказался жителем Республики Коми. Он не пострадал. Однако возможно, проблемы для мужчины еще только начинаются - по факту смертельного ДТП проводят проверку следователи, и кого они признают виновным, пока неясно.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости