Появились фото с места ДТП в Коми, где «Опель» опрокинулся на мосту

Появились фото с места ДТП в Коми, где «Опель» опрокинулся на мостуфото очевидца

Автомобиль получил довольно серьезные повреждения

Появились фото с места ДТП в Коми, которое произошло ночью 26 мая. На них видно, что «Опель», который перевернулся на мосту, получил довольно серьезные повреждения. Очевидец прислал фото с места аварии в редакцию портала PG11.ru.

Появились фотографии с места аварии, в которой ночью 26 мая «Опель» опрокинулся на проезжей части. На них видно, что автомобиль упал на левый бок. Рядом с машиной валялось боковое стекло. У «Опеля» отвалилось левое заднее колесо, а переднее сильно «вдавилось» к центру автомобиля. Судя по всему, водитель наехал на препятствие именно левым колесом: правая сторона иномарки получила гораздо меньше повреждений. 

Напомним, авария произошла в ночь с 26 на 27 мая в Княжпогостском районе Коми. Водитель 1988 года рождения за рулем «Опеля» ехал по мосту, на котором велись дорожные работы. В один момент муэчина не справился с управлением и врезался в бетонный блок. От удара автомобиль опрокинулся прямо на проезжей части. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля и его пассажир - мужчина 1989 года рождения.Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, почему водитель не заметил препятствие? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости