Автомобильный маньяк в Сыктывкаре повредил сразу 14 машин

Автомобильный маньяк в Сыктывкаре повредил сразу 14 машинФото из архива "Pro Город"

Мужчина не смог объяснить причину своего поведения

Неизвестный сыктывкарец исцарапал сразу 14 машин на одной улице. Когда автомобильного маньяка задержали полицейские, он не смог объяснить причину своего поведения. А вот общая сумма ущерба уже насчитывает около 100 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД Коми.

В полицию Сыктывкара обратились сразу 14 водителей. И у всех был один и тот же рассказ: на своих авто они обнаружили царапины. Кстати, все поврежденные машины были припаркованы на улице Карла Маркса.

Полицейские стали искать того, что мог нанести царапины на автомобили. Разумеется, его нашли. В повреждении машин подозревают ранее судимого молодого человека 1993 года рождения. Его задержали. Оказалось, что парень царапал автомобили дверными ключами. Однако на допросе сыктывкарец не смог назвать причину своего поведения. Возможно, на это повлияло то, что молодой человек в момент повреждения машин был пьян.

Что делать, если заметил царапину на своем авто? Пишите в комментариях.

Сейчас уточняется общая сумма ущерба. Но предварительно она уже составляет около 100 000 рублей. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости