В Коми водитель сбил на «пешеходнике» женщину и уехал с места ДТП (фото)

В Коми водитель сбил на «пешеходнике» женщину и уехал с места ДТП (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Она отделалась ушибами

19 апреля в Печоре водитель сбил пожилую женщину и скрылся с места ДТП. Подозреваемого нашли. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 19 апреля, в Печоре полиция разыскивала виновника ДТП, в результате которого пострадала пенсионерка. Подозреваемого удалось найти, но его причастность к случившемуся пока не доказана.

Как рассказали в Госавтоинспекции по Коми, дорожный инцидент произошел во второй половине дня, около 15.45, в речном районе города. За считанные мгновения до ДТП потерпевшая, местная жительница 1955 года рождения, намеревалась пересечь проезжую часть улицы Социалистической. Но едва пожилая женщина ступила на нерегулируемый пешеходный переход, как ее сбила машина, которая двигалась со стороны центрального стадиона.

В результате наезда пенсионерка получила ушибы. Однако водитель не стал дожидаться приезда ГИБДД и поспешил покинуть место происшествия.

К счастью, пострадавшая и еще один случайный прохожий запомнили почти все буквы и цифры регистрационного знака авто, на котором передвигался нарушитель. В базе ГИБДД Печоры оказалось всего две машины, в госномерах которых присутствовали все названные пенсионеркой и очевидцем символы. И владелец одного из автомобилей, как считают в Госавтоинспекции, действительно может быть причастен к инциденту. Однако его вина пока не доказана.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости