В Коми водитель «Шевроле» ушел от одной аварии, но попал в другую (видео)

В Коми водитель «Шевроле» ушел от одной аварии, но попал в другую (видео)скриншот видео

Он врезался в фонарный столб

19 апреля в Ухте неизвестный автомобиль подрезал «Шевроле Ниву». Водитель внедорожника ушел от столкновения, но врезался в фонарный столб. Очевидцы аварии опубликовали эту информацию в группе «Что происходит Ухта».

Вчера, 19 апреля, около 8:40 в Ухте произошло ДТП. Как сообщают очевидцы, водителя «Шевроле Нивы» на высокой скорости подрезал неизвестный автомобиль. Чтобы уйти от столкновения, автолюбителю пришлось резко свернуть в сторону. После этого, по словам очевидцев, «Шевроле» врезался в бетонный столб. 

Ухтинцы, которые проезжали мимо места аварии, сняли видео. На ролике видно, что бетонный столб чудом не упал на «Шевроле» всей своей массой: фонарь уткнулся в асфальт, а сам столб повис на проводах. Однако правая сторона автомобиля все же получила повреждения.  

Ранее мы писали о том, как в селе Палевицы Сыктывдинского района Коми водитель «Фольксвагена» не справился с управлением и врезался в бетонный столб. Как сообщили очевидцы, из-за аварии населенный пункт на весь вечер остался без света. Подробнее об этом читайте здесь

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости