История, где таксист заламывал руки сыктывкарке, получила продолжение

История, где таксист заламывал руки сыктывкарке, получила продолжениефото из архива «Pro Города»

Водителя признали виновным

19 апреля в Сыктывкаре осудили таксиста, который заламывал руки пассажирке. Ему выписали штраф в размере пяти тысяч рублей. Об этом сообщил муж пострадавшей Денис Михайлов (фамилия изменена).

Вчера, 19 апреля, в Сыктывкаре прошел суд над таксистом, который 30 марта выкручивал руки своей клиентке. Его признали виновным в совершении административного нарушения по статье «Побои». В качестве наказания злоумышленнику назначили штраф в размере пяти тысяч рублей. 

Напомним, инцидент произошел 30 марта. Денис Михайлов вызвал такси для жены с оплатой по промокоду. По прибытии на место назначения пассажирка дала водителю 50 рублей и попыталась выйти из автомобиля. Но таксист, по словам Дениса Михайлова, начал заламывать его жене руки и отобрал у нее телефон. Сам водитель сообщил, что он не нанес пассажирке никаких травм, а просто придержал ее за руку. 2 апреля Денис с женой пошли к судмедэкспертам, чтобы снять побои. Там зафиксировали, что пассажирка получила ссадину правого плеча. После этого Денис написал заявление в полицию.

А что вы думаете по поводу этой ситуации? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости