Столкновение «Ниссана» и «Ленд Крузера» унесло жизнь бывшего депутата Госсовета Коми

Столкновение «Ниссана» и «Ленд Крузера» унесло жизнь бывшего депутата Госсовета КомиАдминистрация Сосногорска

У него осталась жена и ребенок

Стало известно, что смертельное ДТП в Сосногорском районе Коми унесло жизнь бывшего депутата Госсовета республики Игоря Терентьева. У него осталась жена и и годовалый ребенок. Об этом сообщает ИА «Комиинформ» со ссылкой на Управление противопожарной службы.

В аварии, которая произошла сегодня, 24 марта, на участке автодороги «Керки-Малая Пера», погиб водитель «Ниссана». Им оказался бывший депутат Госсовета Республики Коми Игорь Терентьев. Также он был экс-руководителем Управления противопожарной службы и гражданской защиты. Известно, что у Игоря Терентьева осталась жена с годовалым ребенком и пожилая мама. Кроме того, его первая жена неожиданно скончалась в начале этого года.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 24 марта, около 11:00 часов утра на участке «Керки-Малая Пера» автодороги «Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар». Известно, что столкнулись «Тойота Ленд Крузер» и «Ниссан». Причину смертельной аварии выясняют сотрудники Госавтоинспекции Республики Коми, которые работают на месте происшествия. Это уже четвертая авария с летальным исходом на участке «Керки-Малая Пера» за последние 10 дней.

...

  • 0

Популярное

Последние новости