В Коми 63-летний водитель на «Тойоте» сбил 10-летнего мальчика и уехал с места ДТП (фото)

В Коми 63-летний водитель на «Тойоте» сбил 10-летнего мальчика и уехал с места ДТП (фото)Фото ГИБДД по Республике Коми

Водитель сбил ребенка на автобусной остановке

Вчера, 21 марта, в Прилузском районе Республики Коми 63-летний водитель на «Тойоте» сбил 10-летнего мальчика около автобусной остановки. После этого автомобилист скрылся с места аварии. Об этом сообщает ГИБДД региона.

Авария произошла вчера, 21 марта, около 17:35 часов вечера на первом километре автодороги Объячево-Загарская в Прилузском районе Республики Коми. Известно, что водитель «Тойоты» 1955 года рождения ехал со стороны Загарской по направлению к улице Мира села Объячево. В это время из-за школьного автобуса на остановке вышел 10-летний мальчик. Автомобилист сбил ребенка и уехал с места ДТП.

В результате аварии пострадал мальчик 2008 года рождения. У ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ссадины. В состоянии сильного стресса школьника доставили в больницу.

В момент ДТП мальчик был один, без сопровождения взрослых. На его одежде были светоотражающие ленты.

Сотрудники ГИБДД спустя непродолжительное время нашли 62-летнего водителя «Тойоты». Мужчина за последний год к административной отвественности за нарушение ПДД не привлекался. Водительский стаж - с 1999 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости