На трассе «Вятка» в Коми пьяный лихач на «Ладе» протаранил столб и вылетел в кювет

На трассе «Вятка» в Коми пьяный лихач на «Ладе» протаранил столб и вылетел в кюветФото УГИБДД МВД по Коми

Он не справился с управлением

25 февраля на трассе в Сыктывдинском районе Коми попал в серьезное ДТП нетрезвый водитель «Лады». К счастью для мужчины, он избежал тяжких травм. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 25 февраля, в Госавтоинспекцию Сыктывдинского района поступил сигнал о серьезном ДТП на трассе «Вятка». После столкновения со столбом в кювет вылетела «четырнадцатая».

Как рассказали в ГИБДД, дорожный инцидент произошел ранним утром, около 6.50, на трассе Р-176 «Вятка». Автомобиль ВАЗ-211440, за рулем которого находился молодой человек 1989 года рождения, ехал со стороны Кировской области в направлении Сыктывкара. Поначалу авто шло уверенно, однако на 783-м километре водитель по невыясненной пока причине потерял контроль над машиной. «Лада» съехала на обочину, врезалась по касательной в фонарный столб, а затем вылетела с дороги и перевернулась. 

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что в момент аварии водитель «Лады» был пристегнут. Позже выяснилось, что молодой человек сел за руль пьяным, в отношении него составили административный протокол - первый в этом году. Серьезных травм у нарушителя не было, и на здоровье он поначалу не жаловался. Однако вечером того же дня молодой человек почувствовал себя хуже и был вынужден обратиться за медпомощью. 

А когда вы в последний раз позволяли себе садиться за руль в нетрезвом состоянии? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости