Появилось видео с ДТП в Сыктывкаре, в котором по вине пьяного водителя пострадали четыре человека

Появилось видео с ДТП в Сыктывкаре, в котором по вине пьяного водителя пострадали четыре человекаСкрин видео

Один пьяный водитель причинил вред нескольких невинным людям

В Сети появилась запись с видеорегистратора очевидца ДТП, которое произошло 24 февраля в Сыктывкаре. Поздно вечером пьяный водитель за рулем «Тойоты» пошел на обгон на улице Пермской и врезался во встречный автомобиль. Видео с места происшествия свидетель отправил порталу PG11.ru.

В субботу, 24 февраля, в Сыктывкаре произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. Все они получили многочисленные травмы по вине одного пьяного водителя. Молодой человек 1993 года рождения двигался на автомобиле «Тойота» по улице Пермской в сторону улицы 60 лет Победы. Он резко пошел на обгон впередиидущей машины и на встречной полосе протаранил «Вольво». В результате сильного столкновения пострадали четыре человека. Это сам пьяный водитель, он получил черепно-мозговую травму и ушибы, не был пристегнут ремнем безопасности. В «Вольво» ехали три человека: автомобилист кроме черепно-мозговой травмы заработал ушиб грудной клетки. Его пассажирка была госпитализирована с подозрением на перелом скуловой кости. На заднем сидении находился ребенок 2009 года рождения - перелом бедренной кости. 

На видео очевидца можно детально рассмотреть место ДТП: работающие экипажи ГИБДД и перевернутую от сильного удара «Вольво».

...

  • 0

Популярное

Последние новости