У жителя Коми прямо во дворе сожгли его «Мерседес» люкс-класса

У жителя Коми прямо во дворе сожгли его «Мерседес» люкс-классаФото: Усинск.онлайн

Все произошло ранним утром

18 февраля в Усинске прямо во дворе жилого дома сгорел «Мерседес» люкс-класса. Пожарные подозревают, что авто подожгли недоброжелатели владельца. Об этом сообщает Усинск.онлайн со ссылкой Главное управление МЧС России по Республике Коми.

В минувшее воскресенье, 18 февраля, весь Усинск облетела новость о том, что у одного из местных жителей сгорел его «Мерседес» люкс-класса. Это оказалось правдой - информацию подтвердили в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Коми. Причем там подозревают, что авто не просто сгорело - его подожгли.

Как рассказали в самом управлении, инцидент произошел в ранним воскресным утром. Информация о пожаре поступила в дежурную часть около 3.55. Сообщалось, что во дворе дома №7 по улице Строителей горит иномарка.

Огнеборцы прибыли по адресу вызова менее чем через 5 минут, и уже к 4.05 пожар был устранен. Как стало ясно впоследствии, сгоревшее авто - не просто иномарка, а Mercedes GL 500 модели 2008 года - машина, которая стоит дороже некоторых квартир.

Сейчас по факту пожара проводится проверка. По основной версии следователей, авто подожгли недоброжелатели владельца.

Кстати, в то же воскресенье, 18 февраля, рядом с соседним домом - №5 по улице Строителей - произошло другое загадочное событие. Днем неизвестные серьезно повредили там легковушку другого местного жителя, который неудачно припарковался на краю проезжей части. Правда, на этот раз машину не поджигали - ее то ли протаранили другим авто, то ли обстучали чем-то тяжелым. Могут ли два этих инцидента быть как-то связаны - пока неясно.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости