У жителя Коми разнесли машину, когда он припарковал ее не там, где обычно

У жителя Коми разнесли машину, когда он припарковал ее не там, где обычноФото: Усинск.онлайн

Теперь он хочет призвать виновников к ответу

В Усинске неизвестные изувечили машину местного автовладельца. Возможно, в авто кто-то въехал, а может, людям не понравилось, как припарковался мужчина. Об этом сообщает Усинск.онлайн.

На днях житель Усинска дорого поплатился за то, что припарковал свое авто в недостаточно безопасном месте. Теперь мужчина ищет виновников и свидетелей происшествия.

По словам знакомых автовладельца, неприятность случилась среди бела дня в минувшее воскресенье, 18 февраля. Тогда приятель мужчин Руслан Демидов (имя и фамилия изменены) приехал в негостеприимный район, где все произошло, по делам. Изначально он хотел оставить авто во дворе дома №4 по улице Строителей. Однако из-за снежного бруствера заехать туда не получилось, и Руслан был вынужден припарковать машину на краю дороги. Оставив авто там, мужчина преспокойно пошел по своим делам.

Однако когда Руслан вернулся, его едва не хватил удар: машина, которая еще пару часов назад выглядела как новая, была буквально изувечена. Мужчина и его знакомые подозревают, что в отсутствие хозяина в авто кто-то въехал. Не исключают они и то, что кому-то могло не понравиться, как припарковался усинец, и его машине устроили «разнос».

Сейчас Руслан и его знакомые ищут виновников происшествия. Всех свидетелей инцидента они просят позвонить по телефону 8 (922) 275-60-00. Анонимность гарантируется.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости