Появилось видео, как возле крупного ТЦ в Сыктывкаре полыхает автомобиль

Появилось видео, как возле крупного ТЦ в Сыктывкаре полыхает автомобильСкрин видео

На записи видно, как на месте работают пожарные

Очевидцы сняли на видео, как возле торгового центра "Макси" в Сыктывкаре горел автомобиль. Пламя охватило машину и выжгло ее практически дотла. Видео в редакцию портала PG11.ru прислал очевидец Василий Федоров.

Пожар произошел в Сыктывкаре накануне, 16 июля, возле ТЦ "Макси". На видео-записи запечатлен момент, когда на место уже приехали пожарные. Они пытаются справиться с пламенем, которое охватило автомобиль. От машины вылит густой черный дым. Внутри она почти полностью выгорела.

Напомним, инцидент произошел 16 июля примерно в полдень у торгового центра "Макси" в Сыктывкаре. Автомобиль "Рено Логан", припаркованный у здания, неожиданно вспыхнул. По словам очевидцев, виною всему стал планшет, который находился внутри машины.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 55-99-88. Либо оставьте новость на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Роман Жигалов получают по 200 рублей за фото. Забрать их можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406 В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости