Водитель «МАЗа», который спровоцировал смертельное ДТП на трассе в Коми, умер в больнице

Водитель «МАЗа», который спровоцировал смертельное ДТП на трассе в Коми, умер в больницеФото УГИБДД МВД по Коми

Это уже вторая жизнь, которую унесла авария

16 февраля в больнице умер виновник смертельной автоаварии с участием двух большегрузов, которая произошла 31 января на трассе в Сысольском районе Коми. Врачи не смогли спасти мужчину. Об этом сообщает Комиинформ.

Сегодня, 20 февраля, стало известно, что в минувшую пятницу, 16-го числа, в больнице скончался второй участник автомобильной аварии с участием двух большегрузов, которая произошла 31 января на трассе Р-176 «Вятка» неподалеку от села Ыб. За жизнь 36-летнего водителя «МАЗа», который, по официальной версии, и спровоцировал смертельное ДТП, боролись больше двух недель. Тем не менее, усилия врачей оказались тщетны, и мужчины не стало. Таким образом, авария унесла жизни уже двоих человек.

Напомним, дорожный инцидент произошел ранним утром 31 января. «МАЗ» ехал в направлении Кировской области. На 732-м километре перед фурой на трассе заглох другой большегруз. Объезжая его, водитель «МАЗа» выехал на встречную полосу. В этот момент его авто протаранил лесовоз «КамАЗ», который ехал в сторону Сыктывкара. В результате столкновения «МАЗ» рухнул в кювет, водитель тягача получил тяжелую автотравму - как стало ясно теперь, несовместимую с жизнью. Кабину «КамАЗа» буквально разворотило. Его водителя, молодого человека 1988 года рождения, госпитализировали в критическом состоянии. Он умер в день ДТП.

Редакция портала PG11.ru выражает глубокие соболезнования семье умершего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости