Под Сыктывкаром по вине автоледи жертвами ДТП стали три женщины

Под Сыктывкаром по вине автоледи жертвами ДТП стали три женщиныФото из архива редакции

Сыктывкарка не справилась с управлением

Сегодня, 8 февраля, на Максаковских дачах под Сыктывкаром по вине автоледи произошло ДТП, в котором пострадали три женщины. Двух из них госпитализировали, виновница аварии отделалась куда менее серьезными травмами. Об этом сообщает ИА «Комиинформ».

Авария произошла сегодня, 8 февраля, в 11:57 часов дня на 5 километре автодороги Красный Затон-Нювчим-Яснэг в районе Максаковских дач под Сыктывкаром. Известно, что женщина 1973 года рождения за рулем «Лады Ларгус» ехала со стороны Нювчима по направлению Красного Затона. В это время по трассе двигался «Фольксваген Туарег», водителем которого был мужчина 1948 года рождения. В какой-то момент автоледи не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с иномаркой.

В результате ДТП пострадали три женщины, втом числе и виновница аварии. Автоледи получила ушиб правого бедра и предплечья. А вот пассажирки обоих автомобилей заработали травмы посерьезнее. У 69-летней женщины, которая ехала в «Фольксвагене» на переднем сиденье, - ушиб грудины. 27-летняя пассажирка отечественного авто получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Кроме того, у девушки под вопросом перелом грудины. Обеих пострадавших пасажирок госпитализировали.

Женщины были пристегнуты во время движения авто ремнями безопасности. Виновница ДТП водит автомобиль с 2008 года. За последний год к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости