В Коми автоледи всмятку разбила о забор машину, в салоне которой была ее дочь (фото)

В Коми автоледи всмятку разбила о забор машину, в салоне которой была ее дочь (фото)Фото ГИБДД Коми

6-летняя девочка получила различные травмы

Вчера, 12 декабря, в селе Визинга женщина за рулем «Дэу Нексия» влетела в металлический забор, о который разбила свой автомобиль. В результате аварии пострадала ее 6-летняя дочь, которая находилась в салоне на заднем сидении. Об этом сообщает Госавтоинспекция по Республике Коми.

Авария произошла вчера, 12 декабря, около 7:57 часов утра по улице Интернациональной села Визинга в Сысольском районе Республики Коми. Известно, что женщина 1987 года рождения за рулем автомобиля «Дэу Нексия» двигалась со стороны улицы Советской по направлению к улице Горького. Но у дома №2 по Интернациональной автоледи не справилась с рулевым управлением и протаранила в металлическое ограждение.

В салоне автомобиля находилась 6-летняя дочь женщины. В результате аварии девочка получила различные травмы: автотравма, ушиб голеностопного сустава, ссадины лба. Госпитализация пассажирке не понадобилась. Во время движения авто девочка была пристегнута в детском автокресле.

За последний год женщина трижды привлекалась к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Водительский стаж автоледи - с 2016 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости