В центре Сыктывкара столкнулись два пассажирских автобуса

В центре Сыктывкара столкнулись два пассажирских автобусаФото: КП в Коми

В ДТП никто не пострадал

9 января на остановке в центре Сыктывкара столкнулись два пассажирских автобуса. В ДТП никто не пострадал. Об этом сообщает Комсомольская правда в Коми.

Вчера, 9 января, в центральной части Сыктывкара десятки прохожих стали свидетелями ДТП с участием двух пассажирских автобусов. По словам очевидцев, крупногабаритные машины столкнулись из-за того, что водитель одной из них забыл поставить свое транспортное средство на ручник.

Как можно судить по фотографиям с места ДТП, авария произошла у остановочного комплекса на площади Габова. Одна из очевидиц, сыктывкарка Алёна М. (имя изменено), называет и примерное время - 14.30.

- Я была неподалеку, когда все произошло. Сначала раздался удар, затем - громкий скрежет металла. Я обернулась на звук и увидела, что автобус маршрута №21 «теснит» со стоянки 25-й. Я предположила, что водитель «корейца» потерял сознание или заснул. Но потом мужчина остановил автобус и выскочил из кабины, и я поняла, что он, судя по всему, просто забыл поставить транспорт на ручной тормоз, - рассказала девушка.

По словам Алёны, в момент ДТП двигатели у обоих автобусов были заглушены. В результате аварии никто не пострадал, однако у автобуса 25-го маршрута оказался смят задний бампер. 

А что необычного вы видели на площади Габова? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости