В центре Сыктывкара столкнулись два маршрутных автобуса (фото)

В центре Сыктывкара столкнулись два маршрутных автобуса (фото)Николая Макина

Автобусы стояли долгое время на обочине оживленной улицы

Сегодня, 24 октября, на улице Орджоникидзе в Сыктывкаре столкнулись два маршрутных автобуса. Пассажирам пришлось на холоде дожидаться другой транспорт, дабы добраться до пункта назначения. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец Николай Макин (имя и фамилия изменены).

Говорят, что понедельник - день тяжелый. Но у кого-то не задалось утро сегодняшнего дня: около 6:50 часов утра на улице Орджоникидзе неподалеку от пересечения с улицей Юхнина столкнулись два маршрутных автобуса. Очевидец Николай Макин рассказал, как произошло ДТП:

- «ПАЗ» задел на светофоре автобус «Нефаз», который двигался с пассажирами по маршруту №54 в попутном направлении. В результате аварии повреждения незначительные: у «Нефаза» сломалось зеркало заднего вида, у «ПАЗа» повреждений нет. Люди тоже не пострадали, - сообщил сыктывкарец.

По итогу, пассажирам пришлось ждать следующий автобус, чтобы добраться до школы или работы. Стоит отметить, что общественный транспорт стоял на месте ДТП даже около 9:00 часов утра, спустя 2 часа после произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости