Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми запретят движение по одному из мостов

В Коми запретят движение по одному из мостовФото из архива "Pro Города"

Ограничение продлится больше недели

С 30 ноября по 8 декабря на трассе Сыктывкар-Ухта будут ежедневно, за исключение выходных дней, на три часа перекрывать проезд по мосту через реку Иоссер. Ограничение движения будет связано с проведением ремонтных работ. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Уже с завтрашнего дня вступит в силу ограничение движения по мосту через реку Иоссер, расположенному на 214-м километре автодороги Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар. В связи с проведением на данном участке трассы работ по замене дорожного полотна движение транспорта на нем будет приостанавливаться каждый будний день на одно и то же время - с 4.00 до 7.00. В обычном режиме мост будет работать уже начиная с 9 декабря.

Госавтоинспекция Коми призывает автолюбителей соблюдать требования временных дорожных знаков, а также заблаговременно продумывать свой маршрут. Также следует помнить, что в силу непредвиденных обстоятельств ситуация в любой момент может измениться, а следовательно, указанные сроки ограничения движения нельзя считать окончательными. Актуальную информацию можно уточнить на официальных сайтах Министерства строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми и Управления ГИБДД МВД по Республике Коми.

Повлияет ли ограничение движения по мосту через реку Иосер на ваши планы? Пишите в комментариях под новостью

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости