В Коми водитель на BMW насмерть сбил женщину (фото)

В Коми водитель на BMW насмерть сбил женщину (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Она переходила дорогу в неположенном месте

6 ноября в Ухте водитель на BMW совершил наезд на пожилую женщину. Пострадавшая скончалась на месте. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 6 ноября, в центре Ухты было зарегистрировано очередное смертельное ДТП. Его жертвой стала пожилая женщина, которая погибла под колесами BMW.

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел днем, около 16.20. Автомобиль BMW 525, за рулем которого находился молодой человек 1993 года рождения, двигался по улице Чибьюской со стороны улицы Бушуева в направлении улицы Юбилейной. Проезжая мимо дома №9 по улице Чибьюской, водитель сбил женщину 1958 года рождения. По данным ГИБДД, пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте: расстояние от места аварии до ближайшего «пешеходника» составляло порядка 100 метров. Между тем уличное освещение в момент ДТП было включено.

В результате наезда женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, от которых скончалась на месте инцидента еще до приезда медиков. В ходе осмотра тела предварительно установлено, что причиной смерти пенсионерки стал перелом шейного отдела позвоночника.

По информации, предоставленной Госавтоинспекцией, водителя BMW с начала года к административной ответственности не привлекали. Процедура медосвидетельствования алкогольного опьянения не выявила. 

Редакция портала PG11.ru приносит глубочайшие соболезнования родным и близким погибшей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости