Обновлены данные о состоянии жертв ДТП со школьным автобусом в Коми

Обновлены данные о состоянии жертв ДТП со школьным автобусом в КомиФото Михаила Воловецкого

Их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести

Сегодня, 31 октября, обновилась информация о состоянии жертв, пострадавших в ДТП со школьным автобусом. Сейчас в больнице лежат трое взрослых. Об этом порталу PG11.ru сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Республики Коми.

По состоянию на 31 октября в больнице находятся трое взрослых, которые пострадали при столкновении школьного автобуса и лесовоза возле села Ыб. Водитель грузовика поступил в реанимацию в очень тяжёлом состоянии. Однако врачам удалось спасти его жизнь. Мужчину перевели из реанимации в отделении нейрохирургии, где он проходит лечение. Его состояние медики оценивают как средней степени тяжести.

Меж тем, в больнице лежат и две женщины, пассажирки школьного автобуса. Они восстанавливаются в отделении торакальной хирургии. Их состояние врачи также оценивают как средней степени тяжести.

Напомним, что 27 октября неподалёку от села Ыб столкнулись школьный автобус и лесовоз. На месте аварии погибли три человека. Помимо взрослых, в больнице оказались четверо детей. Вчера последнего из них выписали из отделения травматологии Детской республиканской больницы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости