Под Сыктывкаром внедорожник вылетел в кювет и перевернулся (фото)

Под Сыктывкаром внедорожник вылетел в кювет и перевернулся  (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Обошлось без жертв

Сегодня утром недалеко от Сыктывкара разбился внедорожник. Водитель и пассажирка получили травмы. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Сегодня, 25 сентября, под Сыктывкаром произошло ДТП с участием автомобиля SsangYong ACTYON. Иномарка вылетела с дороги и перевернулась.

Как сообщили в Госавтоинспекции, инцидент произошел утром, около 7 часов. 37-летний мужчина на SsangYong ACTYON ехал по автодороге Сыктывкар-Ухта со стороны столицы Коми. С ним была пассажирка, женщина 1968 года рождения. На 81-м километре трассы водитель внедорожника нарушил безопасный скоростной режим и потерял контроль над машиной. Иномарку занесло, после чего она вылетела в кювет и перевернулась.

В результате ДТП и водитель, и его пассажирка получили различные телесные повреждения. У мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом пальца руки. Медпомощь водителю оказали на месте, от госпитализации он отказался. Попутчица мужчины получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб позвоночника, а также обширную гематому лицевой части головы. Пострадавшую доставили в больницу.

- Водитель, как и его пассажирка, был пристегнут. Неоплаченных штрафов за этот год у него нет. Стаж вождения - с 2007 года. Факт алкогольного опьянения процедура медосвидетельствования не выявила, - прокомментировали в ГИБДД.

Можно ли было избежать ДТП? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости