В Сыктывкаре автоледи на «Форде» сбила парня у военкомата (фото)

В Сыктывкаре автоледи на «Форде» сбила парня у военкомата (фото)Фото ГИБДД Сыктывкара

Однако от госпитализации парень отказался

Вчера, 16 октября, в Сыктывкаре девушка-водитель сбила пешехода. Молодой человек переходил дорогу по нерегулируемуму пешеходному переходу. В результате ДТП он получил серьёзные травмы, однако от госпитализации отказался.

В сыктывкарском местечке Лесозавод около военкомата автомобиль «Ford Focus» сбил пешехода. За рулём иномарки находилась девушка. ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе возле дома №69 по улице Кирова вчера утром, 16 октября. Пострадавшим оказался 24-летний молодой человек. Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у него черепно-мозговую травму, а сотрясение головного мозга остаётся под вопросом. От госпитализации потерпевший отказался.

Как сообщили в Госавтоинспекции, виновница ДТП получила водительское удостоверение в 2012-м году. В течение последнего года к административной ответственности она привлекалась один раз за нарушение правил стоянки. На месте происшествия сотрудники ДПС составили в отношении девушки протокол за невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого она являлась.

Вы смотрите по сторонам, когда переходите дорогу? Расскажите об этом в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости