В Сыктывкаре ездит одноместное такси без дверей (фото)

В Сыктывкаре ездит одноместное такси без дверей (фото)фото Владимира Колегова

Владелец прицепил шашку ради прикола

Жители Сыктывкара увидели и сфотографировали в городе интересное такси. Это не обычный автомобиль, а скутер, в котором помещается только один водитель. Редакция портала PG11.ru нашла хозяина нестандартного транспорта. 

В Сыктывкаре заметили интересный вид транспорта. Горожане по возможности фотографируют белый скутер без дверей с таксистской шашкой на крыше. Кто-то сравнивает его с известным мультиком «Зверополис», кто-то считает «байк» мечтой всех автомобилистов в летнюю жару. Сыктывкарцы в восторге от удивительного двухколесного транспорта:

- Особенно после бара хорошо ехать. Пока доехал - стал как огурчик, - пишет Юлия Шико.

- Зато на таком такси на работу не опоздаешь, чихать на пробки. А ещё он пиццу быстрее всех привезёт, - считает Станислав Тюпикин.

- Где же ты было все лето, такси моей мечты?! - спрашивает Александр Точилкин.

Редакция портала PG11.ru нашла владельца сыктывкарской «рикши». Им оказался житель столицы Владимир Попов. Мужчина рассказал, что шашку таксиста прицепил специально, «по угару».

- Я рекламщик, а мы люди «больные». Поэтому у меня стоит на крыше шашка. С нашими пробками, которые приближаются по плотности к московским, этот чудо-агрегат - спасение. Главное, следить за дорогой, - рассказал Владимир.

Фото из группы «Подслушано Сыктывкар»Фото Юлии Волковой

...

  • 0

Популярное

Последние новости