Progorod logo

Сотни жителей Коми сняли видео об олимпийцах, от которого бегут мурашки по коже (видео)

15 февраля 2018Возрастное ограничение0+
tuzfilm на сайте vk.com

Эту акцию поддержали спортсмены, школьники и танцоры

Жители Ухты создали большой видеоролик для всероссийского флэшмоба «Россия в моем сердце». В нем снялись и студенты УГТУ, и преподаватели, и автомобилисты, и многие другие горожане. Этот великолепный и яркий ролик создала компания «tuzfilm».

В Коми жители сняли большое видео-приветствие в поддержку олимпийцев. Авторы посвятили его всероссийской акции «Россия в моем сердце». И многие ухтинцы поддержали съемку этого видео. Так, в нем участвовали:

юные фигуристы и хоккеисты, ректор УГТУ Николай Цхадая, народный коллектив хора ветеранов, коллектив «Елочка», автомобилисты, танцевальный коллектив «United Bit», участники «Лыжни России», отец фигуриста Дмитрия Алиева, ученики СОШ №2, и все желающие.

В этом клипе жители Ухты ярко поддерживают олимпийцев из нашего региона: стоят с флагами России, радуются, смеются, хором выкрикивают слова: «Болеем за наших!». А школьники из СОШ № 2 специально для этого видео нарисовали плакаты с коньками и флагами России и Коми.

Напомним, что в Олимпийских Играх в этом году из Республики Коми участвуют: лыжники Алексей Виценко и Юлия Белорукова, фигурист Дмитрий Алиев, хоккеистки Фануза Кадирова и Лиана Ганеева. И одна из наших спортсменок уже завоевала олимпийскую медаль: Юлия Белорукова стала бронзовым призером в лыжном спринте.

Приятного просмотра!

tuzfilm

Кстати, 15 февраля Дмитрий Алиев опубликовал в своем Инстаграме фото первой тренировки в Пхёнчхане:

dimaaliev
- Первая тренировка.

Как поддерживаете олимпийцев из Коми? Пишите в комментариях.

Читайте также:

Названы имена спортсменов из Коми, которые выступят от России на зимней Олимпиаде в Корее Российские лыжники могут поехать в Сыктывкар вместо Олимпиады в Пхёнчхане

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: