Жители Коми участвуют во флэшмобе #Россиявмоемсердце в поддержку олимпийцев (фото, видео)

Жители Коми участвуют во флэшмобе #Россиявмоемсердце в поддержку олимпийцев (фото, видео)Артем Сухолейстер

Маленькие ухтинцы нарисовали плакаты для спортсменов и съели олимпийский пирог

Ухтинские школьники самыми первыми поддержали всероссйский флэшмоб, который проходит в поддержку олимпийских спортсменов. Каждый может сделать фотографию в рамках этого мероприятия и опубликовать ее в социальных сетях под хэштэгом #Россиявмоемсердце. Многие города уже приняли участие в этом мероприятии.

5 февраля ухтинские школьники первыми сделали фотографию для российских атлетов в рамках всероссийского флэшмоба «Россия в моем сердце». Этим дети хотели поддержать спортсменов из Коми: лыжников Алексея Виценко и Юлию Белорукову, фигуриста Дмитрия Алиева, хоккеисток Фанузу Кадирову и Лиану Ганееву. Также в честь спортсменов из республики ученики ухтинской школы №2 отведали пирог с ягодами.

Автор фото - Артем Сухолейстер

Пример этих школьников из Ухты оказался заразительным. И 7 февраля эту же акцию поддержали спортсмены-любители и отец олимпийца Дмитрия Алиева на празднике «Лыжня России».

И танцоры из Ухты из известной команды УГТУ «United Bit» тоже приняли участие в флэш-мобе «Россия в моем сердце». Ребята станцевали танец и сделали фотографии в одинаковых футболках.

Кстати, сегодня, 9 февраля, в 11:00 в Ухте около главного корпуса УГТУ пройдет флэшмоб в поддержку российских олимпийцев. Участники будут снимать видео-привет для атлетов.

А в субботу, 10 февраля в 10:00 в Ухте в Ледовом Дворце пройдет встреча маленьких спортсменов для поддержки ухтинских хоккеисток на Олимпиаде. В этом мероприятии будут участвовать юные фигуристы и хоккеисты Ухты. Они снимут для олимпийцев видео-привет.

Также в субботу, 10 февраля, в 12:00 в Ухте на горе «Снегири» все желающие сделают массовое селфи для наших спортсменов.

Напомним, что Олимпийские Игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхёнчхане, Республика Корея. 

Будете участвовать в флэшмобах в поддержку российских атлетов? Ответьте в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости