В Сыктывкаре покажут спектакль о блогерах из России и Америки

В Сыктывкаре покажут спектакль о блогерах из России и Америки«Револьт-центр» / В Сыктывкаре покажут спектакль «Мост через холод» о двух блогерах

Одну из главных ролей сыграет известный актер Евгений Гаврилов

В Сыктывкаре покажут необычный спектакль. Его особенность в том, что  герои будут общаться друг с другом по Skype. Подробности о мероприятии сообщает «Револьт-центр». 

Спектакль, который покажут для сыктывкарцев, называется «Мост через холод». Его поставят по пьесе Игоря Бобракова. В спектакле сыграют независимая творческая группа и актёры Академического театра драмы имени Савина. Одну из главных ролей исполнит известный артист и вокалист Евгений Гаврилов. 

Сюжет расскажет о двух блогерах: юной девушке и уже немолодом мужчине, которые встретились в Сети. Как обещает режиссер спектакля Александр Степанюк, зрители увидят историю, где есть место конфликтам, дружбе, взаимопомощи и холоду между людьми.

- Эта постановка о том, что человеческие взаимотношения гораздо важнее политических. С политикой может быть все, что угодно, но главное, чтобы было хорошо между людьми. Мы долго думали о том, чтобы показать беседу двух людей из разных стран: из Америки и России. А кто в современном мире так чаще всего беседует? Блогеры! А как еще показать этот разговор, кроме трансляции на стену? - сообщил Александр Степанюк.

Спектакль состоится 4 ноября в 17:00, в «Револьт-центре» (Первомайская, 149). Стоимость билета: 250 рублей. Для студентов действует скидка - стоимость билета 150 рублей. Приобрести их можно на баре в кофейне или по ссылке - https://revoltcenter.timepad.ru/event/1107766/

...

  • 0

Популярное

Последние новости