Очередной Terra Rave в Сыктывкаре: новый танцпол и «принцесса рейва» из Петербурга

Очередной Terra Rave в Сыктывкаре: новый танцпол и «принцесса рейва» из Петербургафото из группы «Terra Rave» в соцсети «ВКонтакте»

Организаторы обещают, что гости испытают непередаваемые ощущения

14 июля в Сыктывкаре состоится очередная вечеринка Terra Rave. На этот раз главным гостем мероприятия станет Софья Родина - диджей, которая играет в лучших клубах Москвы, Киева и других крупных городов. Организаторы Terra Rave рассказали подробности вечеринки.

В эту субботу, 14 июля, в здании бывшей кондитерской фабрики «Юбилейная» на Громова, 81 вновь соберутся сотни сыктывкарцев, чтобы принять участие в крупнейшей городской вечеринке - Terra Rave. На этот раз организаторы подготовили для гостей новый танцпол. Теперь зажигать под треки лучших диджеев можно будет в актовом зале бывшей кондитерской фабрики. Главный танцпол остается на своем месте. Поэтому теперь для посетителей Terra Rave станет доступно сразу два этажа здания, чего не бывало еще никогда.

А для того, чтобы сыктывкарцы могли «отжигать» по полной, в качестве хедлайнера вечеринки в столицу Коми приедет София Родина, которую многие называют «принцессой рейва». Девушка является желанным гостем в популярных клубах Москвы и Санкт-Петербурга. Также она выступала в Японии, Германии, Израиле и Вьетнаме. Поэтому появление Софии в Сыктывкаре является хорошей новостью для всех любителей ночных тусовок. Диджей из Питера специализируется на house-серфинге, то есть изучение глубины звука. Она умело сводит треки и создает впечатляющие перформансы. Поэтому гостей Terra Rave ждет потрясающее музыкальное шоу.

Старт вечеринки в 22:00. Билеты можно приобрести на входе. 

А вам нравится клубная музыка? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости