Диджей первой вечеринки 2018 года в Сыктывкаре рассказал, почему на нее стоит пойти

Диджей первой вечеринки 2018 года в Сыктывкаре рассказал, почему на нее стоит пойтиФото из архива Михаила Шестакова

Михаил Шестаков поделился своим мнением о предстоящем рэйве

В новогоднюю ночь в Сыктывкаре пройдет самая первая и очень громкая вечеринка 2018 года «Terra Rave». Подготовка к ней идет в самом разгаре, но диджей Михаил Шестаков нашел немного времени, чтобы приоткрыть завесу тайны. Он рассказал порталу PG11.ru, почему стоит пойти на рэйв.

Новый год все отмечают по-разному: для кого-то это тихие посиделки в кругу семьи, а для других это обязательный отрыв до утра. Но если клубы и бары надоели, то у сыктывкарцев есть замечательная альтернатива - зарекомендовавшая себя вечеринка «Terra Rave». До нее осталось всего несколько дней, но диджей Михаил Шестаков нашел время, чтобы рассказать о грядущем рэйве.

Почему сыктывкарцы должны прийти на «Terra Rave»?

Я считаю, что «Terra Rave» абсолютно для всех, кому уже исполнилось 18 лет, и не имеет значения, насколько человек подготовлен в плане музыки. Потому что, придя на рэйв, может случиться так, что вы сможете открыть для себя что-то новое, может быть, до конца не совсем понятное, но чертовски интересное.

Чем интересен новогодний «Terra Rave»?

На новогодней вечеринке будет много мощного звука, красивого света, и, конечно же, отборной танцевальной музыки. Каждый из диск жокеев отыграет свой концептуальный сет и выразит свое видение музыкального андеграунда.

Чем удивите публику на рэйве?

Я на «Terra Rave» буду играть и много новых пластинок, и, конечно же, не забуду про старые добрые, слегка поцарапанные, релизы с олдскульным звучанием.

Когда вы начали играть? Почему?

Я увлекся музыкой давно, году, наверное, в 2004. Танцевальная электронная музыка, будь то хаус или техно, интересна для меня своей многогранностью и способностью таить в своих ритмах дух свободы и самовыражения.

5 главных составляющих: место проведения, звук, свет, лайнап и твое хорошее настроение!

Что пожелаете сыктывкарцам на Новый год?

Всем сыктывкарцам желаю счастья, удачи, крепкого здоровья, финансового и семейного благополучия в новом году.

Что: Terra Rave Happy New Year 2018
Где: здание бывшей кондитерской фабрики «Юбилейная», улица Громова, 81
Когда: в ночь с 31 декабря на 1 января с 1:00 часов ночи
Подробная информация: сообщество «ВКонтакте»

...

  • 0

Популярное

Последние новости