Тест-драйв снегохода: сыктывкарцы опробовали новый «Ермак»

Покоритель снежных полей понравился и гостям, и участникам

6 февраля на лыжной базе «Динамо» прошло интересное мероприятие: тест-драйв нового снегохода «Ермак». Более сотни гостей, снежные забавы и настоящие мужские состязания на умение держать в руках инструмент.

В последний месяц зимы на стадионе «Динамо» прошла презентация снегохода STELS  «Ермак». Организаторами мероприятия выступили ООО «Снегоход-Коми» и сеть магазинов «Рыбачьте с нами».

Название «Ермак» выбрано не случайно — в честь того самого казачьего атамана Ермака Тимофеевича, завоевателя Сибири. Снегоходу-тезке, также, как и атаману, предстоит прокладывать дорогу среди белых полей зимней тайги.

На мероприятии собралось более сотни фанатов и просто любителей этого вида транспорта. Среди них, как ни странно, были не только мужчины, но и представители прекрасной половины человечества, а также дети. Занятие нашлось для каждого.

После торжественного представления нового покорителя снегов, желающие смогли лично опробовать «Ермак» и Viking 600 на специальной подготовленной площадке.

Мужчинам помимо опробования руля было предложено поучаствовать в настоящих богатырских забавах. Они состязались в умении владеть бензопилой и поднятии гири весом 24 кг.

Не остались без внимания классические зимние развлечения: лыжи, санки и ватрушки. Полевая кухня поддерживала боевой дух участников на протяжении всего мероприятия. А дети были в восторге от катания в санях на мотобуксировщике. 

В какое путешествие вы бы отправились на снегоходе? Пишите в комментариях под статьей. 

Резюме. Организацию мероприятия можно оценить на 10 из 10 баллов. Новый «Ермак» оправдал все ожидания: бороздить снежные просторы на нем будет приятно.
Увидеть и приобрести новинку можно будет у официальных представителей — в магазинах «Русская механика» и «Рыбачьте с нами»

...

  • 0

Популярное

Последние новости