В Коми пропал симпатичный парень с голубыми глазами

В Коми пропал симпатичный парень с голубыми глазамиФото из соцсетей

Родственники не представляют, куда он мог уйти

28 сентября в Коми ушёл из дома и не вернулся молодой человек. Его телефон не отвечает, а денег он с собой не взял. Родственники очень волнуются за него. Об этом сообщает портал Progoroduhta.ru.

27-летний Александр Кайеров пошёл в лес из дома №15 по проезду Кольцевой в Ухте 28 сентября около четырёх часов утра. Он взял с собой телефон и спортивную сумку с вещами, однако денег не брал. С того дня на связь он не выходил.

Его мама в тот же день начала бить тревогу. На следующий день она написала заявление в полицию. Женщина рассказала, что раньше Александр уже уходил в лес, но всегда возвращался. У 27-летнего парня за плечами развод, в последнее время он нигде не работал и жил с родителями. Он никогда не был судим и угроз ему не поступало. По рассказу близких, накануне исчезновения никаких ссор в семье не было.

Семья Кайеров не имеет предположений о том, где может находиться их сын. Первым местом для поиска мужчины родственники и волонтёры выбрали лес на Крохаль, куда тот и отправился сентябрьским утром.

Приметы Александра Кайерова:

  • на вид 25-30 лет,
  • телосложение среднее,
  • волосы короткие русые,
  • шрам на губах,
  • глаза голубые.

Александр был одет в темную одежду: пуховик синего цвета, темно-синее трико и черные кроссовки с белой подошвой. При себе ухтинец имел также дорожную спортивную сумку синего цвета.

Если вам что-либо известно о местонахождении Александра, сообщайте в дежурную часть по телефонам: 73-90-00, 74-09-47, 89041084210.

...

  • 0

Популярное

Последние новости