Сыктывкарец нашёл невесту на сайте знакомств, а она оказалась мужчиной

Сыктывкарец нашёл невесту на сайте знакомств, а она оказалась мужчинойФото из архива ProGorod11.ru

Он представился женщиной

Житель Сыктывкара получил на сайте знакомств фото «ню» другого горожанина. После этого он переслал снимки коллеге и брату мужчины. Таким образом он хотел позабавиться. Сюжет об этом выпустил телеканал «Юрган».

32-летний сыктывкарец зарегистрировал на сайте знакомств анкету под женским именем. Там он выложил фотографии неизвестной девушки и вскоре с ним решил познакомиться 28-летний парень, который хотел найти себе спутницу жизни. Ничего не подозревающий молодой человек после нескольких дней общения, в порыве страсти отправил своей «возлюбленной» свои интимные фотографии. Но вскоре очень об этом пожалел.

Мужчина, который скрывался под личиной девушки, узнал, где работает молодой человек и переслал снимки его коллеге и брату. Последний немедленно пошёл в полицию.

Злоумышленника быстро нашли. Им оказался ранее судимый, в том числе за изнасилование, 32-летний мужчина. Он уверял, что просто решил пошалить на сайте знакомств. Следователи розыгрыш оценили и завели уголовное дело. За злостное уклонение от административного надзора, до суда сыктывкарца поместили в следственный изолятор.

Зачем мужчина представился женщиной? Предположите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости