Жители Коми засняли на видео, как мужчина жестоко избивает своего хаски

Жители Коми засняли на видео, как мужчина жестоко избивает своего хаскискриншот видео

Мужчина бил пса за невыполнение команд

Жители Усинска ищут мужчину, который на улице избивал своего пса. Горожане в гневе: хозяин хаски не боится гнева окружающих за воспитание собаки. Люди записали на видео одну из прогулок мужчины с собакой и вчера, 13 сентября, выложили в социальную сеть «ВКонтакте».

В интернете набирает популярность видео, которое выложили в социальную сеть «ВКонтакте» неравнодушные горожане вчера, 13 сентября. На ней запечатлено, как некий мужчина выгуливает свою собаку. Только вместо того, чтобы с ней играть, хозяин жестоко бьет ее. При этом на видеозаписи хорошо слышно, как мужчина приказывает собаке: «Сидеть! Лежать!» и пинает ее ногами, потому что та не выполняет команд. Также владелец садится на хаски и кричит: «Кто здесь главный?». Очевидцы пытаются установить личность этого мужчины, чтобы заступиться за пса.

- Я видела этого мужика за зданием администрации. По видео его и узнала. Ругалась я с ним, а что толку. Так он сказал, что он так воспитывает собаку. Что это его пес. Что хочет, то с ней и делает, - поделилась Margorit Yаgodka.

- По всей видимости, в детстве его также воспитывали, если он ведёт себя так на улице. Представляю, что он делает с этой собакой дома, - пишет Оксана Шевчук.

- На него надо уголовное дело завести! За жестокое обращение с животными. Чего снимали-то? Надо было подойти и лицо начистить этому мужчине, - считает Ольга Сергеева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости