В Коми живодеры выкинули собаку из окна многоэтажки (фото)

В Коми живодеры выкинули собаку из окна многоэтажки (фото)фото соцсети

Пес погиб

В Печоре неизвестный выбросил из окна собаку. Жители дома сообщают о том, что слышали страшный визг, а затем глухой шлепок. Они выглянули в окно и увидели мертвое животное, а затем вызвали полицию. Стражи правопорядка составили протокол и начали проверку по факту сообщения. Об этом сообщают в соцсетях.

Страшный инцидент произошел в доме №94 по Печорскому проспекту в Печоре. В эти выходные жители дома услышали визг, а потом глухой шлепок. Выглянув в окно, горожане заметили, что на земле лежит мертвый пес. Они сопоставили факты и решили, что неизвестный изверг выкинул собаку из окна. Правда не сообщается из окна какого этажа выбросили животное.

- Полиция вызвана, заявление составлено, собаку увезли. Надеюсь этого человека, который так поступил с животным, найдут, - сообщает анонимный источник.

Несмотря на фотографии с места жестокого преступления, многие комментаторы усомнились в том, что собаку выкинули из окна.

- Визг за домом стоит почти каждый вечер, потому что собаки гуляют и дерутся. Вы на самом деле шлепок слышали? Тогда копию протокола хотя бы выложите, чтобы не вводить людей в заблуждение, - пишут люди.

Как стоит наказывать таких хозяев? Свой ответ пишите в комментариях

Однако, большинство горожан уверены, что преступление имело место быть. Они дружно желали неизвестному извергу страшной участи и скорейшего возмездия.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости