Что было с Теле2: абоненты в Коми остались без связи

Что было с Теле2: абоненты в Коми остались без связиФото из архива редакции

Возмущенные сыктывкарцы штурмуют офисы мобильного оператора

7 сентября жители Республики Коми столкнулись с проблемами со связью у оператора «TELE2». До его абонентов невозможно дозвониться, мобильный интернет провайдера перестал работать. Офисы компании осадили возмущенные люди. 

В середине дня, 7 сентября, пользователи мобильного оператора «TELE2» в Коми не смогли воспользоваться сотовой связью. Любая попытка позвонить пользователям компании ни к чему не приводила. Интернет на некоторых мобильных устройствах также перешел в режим офлайн. Удается звонить лишь на номера других мобильных операторов. Озлобленные сыктывкарцы штурмуют офисы компании и требуют объяснений, почему не работает связь. Уставшие сотрудники бесконечно повторяют, что идут технические работы и вернуть телефонную сеть не в их силах.

В центральном офисе «TELE2» в Сыктывкаре корреспонденту портала PG11.ru сообщили, что они еще не готовы назвать точную причину поломки. Они пообещали предоставить ответ в течении дня. Между тем, с аналогичными проблемами столкнулись пользователи «TELE2» других регионов: Москвы, Омска, Нижнего Новгорода и других городов.

Как вы считаете, в чем причина поломки? Поделитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости