Гороскоп на 19 августа: Львам не надо ничего покупать, а Скорпионам стоит сходить на свидание

Гороскоп на 19 августа: Львам не надо ничего покупать, а Скорпионам стоит сходить на свиданиефото из архива редакции

Узнайте, что готовят для вас звезды

Общий гороскоп на субботу 19 августа 2017 года 

19 августа 2017 года подходит для различного рода поездок и для контактов с малознакомыми особами. Сегодня любой диалог, начавшийся всего с пары слов, может перерасти в очень продуктивное общение или стать началом яркого любовного романа.

Гороскоп на 19 августа Овен: Овны 19 августа проявят рациональный подход даже к происходящему на личном фронте. Выбирая между несколькими поклонниками, вы остановите свой выбор на том из них, чей социальный статус и доход больше всего соответствуют вашим ожиданиям.

Гороскоп на 19 августа Телец: Тельцам в этот день следует проявить умеренность в процессе общения с посторонними. Любая информация, озвученная вами в ходе непринуждённого диалога, впоследствии рискует стать для вас источником множества неприятностей.

Гороскоп на 19 августа Близнецы: Близнецам сегодня не стоит переживать из-за мелочной критики в свой адрес. Всё, что вы услышите в этот день, будет спровоцировано лютой завистью со стороны людей, которым не дают покоя ваши успехи.

Гороскоп на 19 августа Рак: Раков в этот день ожидает большой успех в операциях с недвижимостью. Если вы недавно планировали совершить переезд или произвести обмен своей квартиры, эти вопросы сегодня вы сможете решить максимально выгодно и быстро.

Гороскоп на 19 августа Лев: Львам сегодня придётся отказаться от запланированной покупки. Узнав о том, что болен кто-то из ваших родных, вы решите потратить свободные деньги на дорогие лекарства, а не на удовлетворение своих личных потребностей.

Гороскоп на 19 августа Дева: Поведением Дев в этот день будут управлять сиюминутные желания. Поддавшись очередному необъяснимому порыву, вы согласитесь пойти на свидание с человеком, который вам не симпатичен, или сделаете совершенно ненужное вам приобретение.

Гороскоп на 19 августа Весы: Весов в этот день с головой поглотит повседневная рутина. Вы старательно выполните все служебные дела, а вечером, скрепя сердце и преодолевая свою сильную усталость, будете устранять беспорядок в стенах своего дома.

Гороскоп на 19 августа Скорпион: Скорпионам 19 августа 2017 удастся получить море незабываемых эмоций во время экстравагантного романтического свидания. Вы и ваша новая пассия поймёте, что ваша встреча была не случайностью, а настоящим судьбоносным подарком.

Гороскоп на 19 августа Стрелец: Стрельцы сегодня будут слишком порывисты и импульсивны. Если вы проявите спешку в служебных делах или при решении вопросов, возникших на личном фронте, в будущем вам придётся «разгребать» целый ворох проблем и трудностей.

Гороскоп на 19 августа Козерог: Все планы, составленные Козерогами на этот день, в полной мере осуществятся. Шаг за шагом воплощая в жизнь ранее намеченные проекты, вы будете испытывать гордость за свою дальновидность и предусмотрительность.

Гороскоп на 19 августа Водолей: Водолеям сегодня не удастся наладить нормальный диалог с какой-то эксцентричной особой. Потратив много часов на разговоры с очень сложным потенциальным клиентом, вы придёте к выводу, что куда лучше для вас наотрез отказаться от подобного рода сотрудничества.

Почему вы верите или не верите в гороскопы? Расскажите об этом в комментариях к статье

Гороскоп на 19 августа Рыбы: Рыб 19 августа 2017 г будет сильно раздражать поведение своего коллеги. Вы сделаете замечание человеку, который постоянно ворчит, но ваша критика будет иметь обратный эффект и станет для недовольного брюзги ещё одним поводом для скандала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости